
Качественный монтажный Столик для рыбалки, усиленный ST5 Elektrostatyk с регулировкой ножек. 60х40 см
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: ST5 Польша
+380 (97) 773-46-45
- +380 (99) 300-27-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Столик карповый усиленный, складной на телескопичесских ножках.
Отличное дополнение на рыбалке к карповому креслу от польского производителя M-Elektrostatyk.
Капроновая столешница размером 60х40 см.
Ножки телескопические.
Высота столика:
минимальная 39 см,
максимальная 59 см.
Транспортировочные габариты столика 60х40х8,5 см.
Звоните 097—773—46—45
Отправка в день заказа или самовывозом в Киеве
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 400 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 590 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴








