-30%

Палатка четырехместная двухслойная Holiday Maero 4
3 916 ₴
2 741 ₴
- Готово к отправке
- Код: H-1009
+380 (97) 773-46-45
- +380 (99) 300-27-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструкция купольного типа. Каркас на внутренних дугах. Вход один, с дополнительным навесом, продублирован противомоскитной сеткой.
Конструкция купольного типа.
Каркас на внутренних дугах.
Установка возможна без тента.
Вход один, с дополнительным навесом, продублирован противомоскитной сеткой.
Тамбур на отдельной консольной дуге.
- Швы наружной палатки проклеенные
- вентиляция продублирована противомоскитной сеткой, окна с ветровым клапаном.
- кольцо для подвесного фонаря
- фиксатор дополнительный для краев тента
- в палатке внутренние карманы.
Характеристики и материалы:
| Характеристики и материалы: | — |
|---|---|
| Тип палатки | Дуговая |
| Количество мест (человек) | 4 |
| Размер наружной палатки (см) | 380х250х125 |
| Размер внутренней палатки (см) | 240х240х130 |
| Размер в сложенном виде (см) | 67х19х19 |
| Вес (кг) | 5,2 |
| Материал наружной палатки/влагостойкость (ммН20) | Nylon 190 T 700PU/1200 |
| Материал внутренней палатки | Nylon 175T |
| Материал дна палатки/влагостойкость (ммН20) | PU reinforsed/8000 |
| Материал каркаса | FG |
| Количество дуг (стоек) /диамерт (мм) | 3/10 |
| Материал колышков | сталь |
З питань, консультацій телефонуйте 097-773-46-45
Відправка в день замовлення або самовивіз у Києві ( Позняки Осокорки )
Безкоштовна упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holiday |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 1200 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 380 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 67 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 741 ₴


