
Универсальное усиленное Кресло - раскладушка карповая в комплекте Carp Elektrostatyk FK6 STP+POD.
8 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK6 STP+POD
- +380 (99) 300-27-99
Кресло FK6 широкое, выносливое и удобное. Регулируется наклон спинки, длина каждой ножки.
Рыбацкое кресло Carp изготовлено популярным польским производителем компанией M-Elektrostatyk.
Удобная модель не только на рыбалку, кресло является отличным выбором для отдыха на природе.
Кресло оснащено пластиковыми удобными подлокотниками.
Изготовлено из водонепроницаемого ПВХ материала темно–зеленого цвета, с теплоизолирующим наполнителем.
Длина каждой ножки регулируется фиксатором, что позволяют приспособить кресло к рельефу пересеченной местности, а регулировкой на зубчатых фиксаторах обеспечивается удобный наклон спинки в сидячем положении или положение лежа.
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается. Для фиксации сидения в сложенном положении при транспортировке имеются ремни с замками-фиксаторами.
Технические характеристики:
– Длина (мм): 500
– Ширина (мм): 600
– Высота (мм): 400-530
– Высота спинки (мм): 700
-- Размер столика 470 х 340 мм
– Вес (кг): 8
-- Допустимая нагрузка 150 кг
Подставка для ног для кресла FK6P превращает карповое кресло в удобную карповую кровать-раскладушку.
Ножки подставки с индивидуальной регулировкой длины, благодаря чему его можно установить на пересеченной местности.
Ширина 60 см,
Длина 90 см.
Легко монтируется к креслу.
Общая длина комплекта 2,05 м
Производство Польша, 100% оригинал
По вопросам звоните 097—773—46—45
Отправка в день заказа или самовывоз в Киеве
Бесплатная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 8 500 ₴








