-10%

Палатка двухместная Island-2 Golden Catch
1 804 ₴
1 624 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7734000
+380 (97) 773-46-45
- +380 (99) 300-27-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная палатка. Пол из армированного водонепроницаемого нейлона. Вход и вентиляционные окна обороудованы противомоскитной сеткой.
- Материал стен дышащий полиэстер185Т с PU покрытием, выдерживает столб воды не менее 800мм
- Все швы герметизированы
- Усиленные двухсторонние молнии
- Пол из армированного водонепроницаемого нейлона
- Вход и вентиляционные окна оборудованы противомоскитной сеткой
- Легкий каркас из трубок диаметром 9,5/11 мм
Высота 105 см
Вес 2,3 кг
В сборе 54х11х11 см
-
По вопросам,консультациям звоните 097—773—46—45
Отправка в день заказа или самовывоз в Киеве ( Позняки Осокорки )
Бесплатная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка, Проклеенные швы |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 800 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Высота в упаковке | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 624 ₴


