-20%

Палатка двухместная камуфлированная Diamond-2 Golden Catch 7734002
1 848 ₴
1 478 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 773-46-45
- +380 (99) 300-27-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместная палатка. Пол из армированного водонепроницаемого нейлона. Вход и вентиляционные окна оборудованы противомоскитной сеткой. h105х120х200 см
* Материал стен дышащий полиэстер 185Т с PU покрытием, выдерживает столб воды не менее 800 мм
* Все швы герметизированы
* Усиленные двухсторонние молнии
* Пол из армированного водонепроницаемого нейлона
* Вход и вентиляционные окна оборудованы противомоскитной сеткой
* Легкий каркас из трубок диаметром 7,9/8,5 мм
Высота 105 см
Вес 1,9 кг
В сборе 54х12х12 см
По вопросам,консультациям звоните 097—773—46—45
Отправка в день заказа или самовывоз в Киеве ( Позняки Осокорки )
Бесплатная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 800 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 54 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 478 ₴


