
Кресло карповое складное Carp Elektrostatyk F8R. Упаковка бесплатная
3 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: F8R
+380 (97) 773-46-45
- +380 (99) 300-27-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло карповое складное. Удобное мягкое кресло с подлокотниками и регулируемыми ножками.
Производитель Польша.
Рыбацкие кресла произведены компанией M-Elektrostatyk, польским производителем с многолетними традициями и бесценным опытом работы в этой сфере.
Изготовлено из водонепроницаемого материала с темно – зеленого цвета, с теплоизолирующим наполнителем. Удобное и простое при транспортировке.
Регулируемые ножки позволяют приспособить кресло к рельефу местности.
Кресло имеет подлокотники.
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается.
Глубина: 480 мм
Ширина: 500 мм
Высота сидения: 330-460 мм
Спинка Высота: 600 мм
Вес: 6 кг
Максимальная нагрузка 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 600 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴




