
Кресло кровать раскладушка для рыбалки с обвесами и подставкой для ног F5R ST/P+POD.Есть самовывоз в Киеве
7 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: F5R ST/P+POD camo
- +380 (99) 300-27-99
Кресло карповое складное. Удобное мягкое кресло со столиком, держателем для удилища, регулируемыми ножками и наклоном спинки.
Кресло F5R является одной из самых популярных и самых известных среди рыболовов моделей.
Изготовлено из водонепроницаемого материала с темно – зеленого цвета, с теплоизолирующим наполнителем. Удобное и простое при транспортировке, несомненно, оправдает ваши ожидания.
Регулируемые ножки позволяют приспособить кресло к рельефу местности, а также регулируемой спинкой обеспечивается удобное сидячее положение. Оно имеет подлокотники.
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается.
Столик и держатель для удилища можно разместить с удобной для Вас стороны. Любой из этих элементов можно отдельно демонтировать.
Характеристики кресла:
Глубина: 480 мм
Ширина: 500 мм
Высота сидения: 330-460 мм
Спинка Высота: 600 мм
Длина кресло + подставка 2.0 м
Вес: 8 кг
Допустимая нагрузка 130 кг
Подставка для ног для кресла F5, F5R превращает карповое кресло в удобную карповую кровать-раскладушку.
Подставки для ног, как и кресла, выпускаются в однотонной зеленой или камуфлированной расцветках.
Ножки подставки с индивидуальной регулировкой длины, благодаря чему его можно установить на пересеченной местности.
Ширина 60 см,
глубина 70 см,
вес 4 кг.
Производство Польша 100% оригинал
Легко монтируется к креслу.
Соответствует моделям кресел Carp Elektrostatyk: F5R, камуфлированное F5R и F5, F5RST/P, камуфлированное F5R ST/P.
Если у Вас кресло F5R ST/P или камуфлированное F5R ST/P и Вы решили купить к нему подставку для ног,
нужно знать, что к креслу со столиком и подставкой для удилищ одновременно возможно прикрепить подставку для ног, она крепится к тем же элементам конструкции кресла, что и столик и держатель для удилища.
По вопросам звоните 097—773—46—45
Отправка в день заказа или самовывоз в Киеве
Бесплатная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная высота сидения | 330 мм |
| Высота спинки | 600 мм |
| Максимальная высота сидения | 460 мм |
- Цена: 7 400 ₴










