
Усиленная ( до 150 кг ) комфортная Раскладушка 2.05 м WP5-2 Elektrostatyk Польша
6 900 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 773-46-45
- +380 (99) 300-27-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табірне ліжко WP5-2 – це ліжко-розкладачка, призначене, зокрема, для військовослужбовців та штабів кризового управління.
Каркас виготовлений з товстостінної сталевої труби fi 22 і системи кріплення і зібраний без використання пластику, завдяки чому він дуже міцний і довговічний.
Ліжко оснащене 5-ступінчастим регулюванням спинки.
Матрац виготовлений з водонепроникного матеріалу, наповненого піною, завдяки чому використання ліжка не потребує додаткового матраца.
Довжина лежака 2,05 м
Вага 11 кг
Ширина лежака 70 см
Висота 30 см
Припустиме навантаження 150 кг
Транспортувальні габарити 70х15х85 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Несъемный матрас |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2050 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 11 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 150 мм |
| Длина в сложенном виде | 850 мм |
| Ширина в сложенном виде | 700 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴








