
Кресло карповое с регулировками спинки и ножек Elektrostatyk Cuzo Enzo. 100% original
4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: Cuzo Enzo
- +380 (99) 300-27-99
Новинка 2022 года
Рыбацкое кресло Cuzo Enzo изготовлено популярным польским производителем компанией M-Elektrostatyk.
Удобная модель не только на рыбалку, кресло является отличным выбором для отдыха на природе.
Кресло оснащено плоскими удобными подлокотниками, на которые надеты мягкие флисовые чехлы на липучках.
Изготовлено из водонепроницаемого ПВХ материала камуфлированной расцветки с теплоизолирующим наполнителем с теплой мягкой флисовой вставкой по всей длине, подголовник из флиса.
Длина каждой ножки регулируется фиксатором, что позволяют приспособить кресло к рельефу пересеченной местности, ножки широкие поворотные, а регулировкой на зубчатых фиксаторах обеспечивается удобный наклон спинки в сидячем положении или положение лежа.
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается.
Технические характеристики:
– Глубина (мм): 430
– Ширина (мм): 530
– Высота (мм): 400-580
– Высота спинки (мм): 630
-- Допустимая нагрузка 130 кг
Габариты в собранном виде 23 х 85 х 59 см
по вопросам звоните 097—773—46—45
отправка в день заказа или самовывоз в Киеве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 4 950 ₴










