-20%

Палатка четырехместная с тамбуром Outlook-4 Golden Catch
8 316 ₴
6 653 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7734016
+380 (97) 773-46-45
- +380 (99) 300-27-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Четырехместная палатка. Высота 180 см, ширина 240 см, длина 210 см + 210 см, в свернутом виде 62×19 см, вес 9,2 кг.
- Двухслойная палатка
- Материал наружных стен полиэстер 185Т с PU покрытием выдерживает столб воды не менее 1500 мм
- Материал внутренних стен — дышащий полиэстер
- Усиленные двухсторонние молнии
- Вход и вентиляционные отверстия оборудованы антимоскитной сеткой
- Пол из водонепроницаемого армированного нейлона
- Все швы герметизированы
- Надежный каркас из трубок диаметром 9,5 /11 мм.
-
По вопросам,консультациям звоните 097—773—46—45
Отправка в день заказа или самовывоз в Киеве ( Позняки Осокорки )
Бесплатная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 9.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 420 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 653 ₴


