
Усиленное рыбацкое кресло ( регулировка спинки и ножек) + столик Carp Elektrostatyk Cuzo FK6/st
5 850 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK6 ST
- +380 (99) 300-27-99
Кресло FK6 широкое, выносливое и удобное.
Регулируется наклон спинки, длина каждой ножки.
ЖЖ В комплекте большой удобный столик ( 470x340 мм ) с регулировками по высоте и удаленности от кресла
Столик можно разместить как слева от кресла , так и справа
Рыбацкое кресло Carp изготовлено популярным польским производителем компанией M-Elektrostatyk. 100% оригинал
Удобная модель не только на рыбалку, кресло является отличным выбором для отдыха на природе.
Кресло оснащено подлокотниками.
Изготовлено из водонепроницаемого ПВХ материала темно–зеленого цвета, с теплоизолирующим наполнителем.
Длина каждой ножки регулируется фиксатором, что позволяют приспособить кресло к рельефу пересеченной местности, а регулировкой на зубчатых фиксаторах обеспечивается удобный наклон спинки в сидячем положении или положение лежа.
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается.
Молотковая покраска, качественная сборка
Производство Польша 100% оригинал
Технические характеристики:
– Глубина (мм): 500
– Ширина (мм): 600
– Высота (мм): 400-530
– Высота спинки (мм): 700
– Вес (кг): 8
-- Допустимая нагрузка 150 кг
Габариты в собранном виде 28 х 86 х 65 см
По вопросам звоните 097—773—46—45
Отправка в день заказа или самовывоз в Киеве
Бесплатная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Вес | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 5 850 ₴









