
Кресло карповое усиленное, со столиком Carp Elektrostatyk FK5P ST Польша original
5 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK5P ST
- +380 (99) 300-27-99
Кресло усиленное , удобное, надежное, складывающееся, со столиком
Кресло FK5P выносливое, удобное и практичное. Регулируется наклон спинки, длина каждой ножки. Производитель Польша.
Кресло оснащено подлокотниками и теплым мягким подголовником.
Изготовлено из водонепроницаемого материала темно–зеленого цвета, с теплоизолирующим наполнителем.
Удобное и простое в пользовании.
Длина каждой ножки регулируется фиксатором, что позволяют приспособить кресло к рельефу местности, а регулировкой на зубчатых фиксаторах обеспечивается удобный наклон спинки в сидячем положении или положение лежа.
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается.
По вопросам звоните 097—773—46—45
отправка в день заказа или самовывоз в Киеве
Технические характеристики:
– Длина (мм): 550
– Ширина (мм): 600
– Высота (мм): 400-550
– Высота спинки (мм): 700
Размер столика 470 х 340 мм
– Вес кресла (кг): 8,5
-- Допустимая нагрузка 150 кг
-- Вес кресла с обвесами 10 кг
Также бывает эта модель кресла камуфлированной расцветки "дубок".
По вопросам,консультациям звоните 097—773—46—45
Отправка в день заказа или самовывоз в Киеве ( Позняки Осокорки )
Бесплатная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 5 700 ₴







