КОМФОРТНОЕ

Качественное Надежное Комфортное Кресло для рыбалки Elektrostatyk F1. Польша. Бесплатная упаковка
2 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: F1
+380 (97) 773-46-45
- +380 (99) 300-27-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическое кресло Elektrostatyk F1 мягкое, удобное и практичное.
Супер надежное
Производитель Польша.
Удобное,чрезвычайно устойчивое кресло для рыбалки, туризма и отдыха на природе.
Мягкое сидение и спинка
Оснащено удобными широкими подлокотниками, в правом подлокотнике карман, который можно использовать как подставку для напитков.
Высокое качество материалов, малый вес и небольшие габариты в собранном виде.
Технические характеристики:
– Глубина (мм): 410
– Ширина (мм): 420
-- Высота (мм): 420
– Высота спинки (мм): 450
– Вес (кг): 3
-- Допустимая нагрузка 110 кг
По вопросам,консультациям звоните 097—773—46—45
Отправка в день заказа или самовывоз в Киеве ( Позняки Осокорки )
Бесплатная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 410 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 87 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴

