
Кресло-раскладушка усиленное складное с подставкой для ног Carp Elektrostatyk FK5P+POD.Возможен самовывоз Киев
7 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FK5P+POD
- +380 (99) 300-27-99
Кресло FK5P выносливое, комфортное и практичное. Регулируется наклон спинки, длина каждой ножки. Производитель Польша. 100% original
На кресле есть крепления под установку столика
Рыбацкие кресла Carp, изготовленные компанией M-Elektrostatyk, самым опытным польским производителем в этой сфере, давно пользуются заслуженной популярностью в Украине.
Практичная модель не только на рыбалку, кресло является отличным выбором для отдыха на природе.
Кресло оснащено подлокотниками и теплым мягким подголовником.
Изготовлено из водонепроницаемого материала темно–зеленого цвета, с теплоизолирующим наполнителем.
Удобное и простое в пользовании.
Длина каждой ножки регулируется фиксатором, что позволяют приспособить кресло к рельефу местности, а регулировкой на зубчатых фиксаторах обеспечивается удобный наклон спинки в сидячем положении или положение лежа.
Кресло легко и быстро раскладывается и собирается.
Подставка для ног для кресла FK5P превращает карповое кресло в удобную карповую кровать-раскладушку.
Ножки подставки с индивидуальной регулировкой длины, можно установить на пересеченной местности.
Ширина 60 см,
длина 90 см.
Легко монтируется к креслу.
Общая длина комплекта 2,05 м
Технические характеристики:
– Длина (мм): 550
– Ширина (мм): 600
– Высота (мм): 400-550
– Высота спинки (мм): 700
– Вес кресла (кг): 8,5
--Вес подставки 3 кг
-- Допустимая нагрузка 150 кг
Есть эта модель кресла камуфлированной расцветки "дубок".
По вопросам,консультациям звоните 097—773—46—45
Отправка в день заказа или самовывоз в Киеве ( Позняки Осокорки )
Бесплатная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 550 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Вес | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 7 300 ₴







