
Кресло фидерное (алюминий) Cuzo F3 Elektrostatyk.Упаковка бесплатная
6 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: F3 Cuzo
- +380 (99) 300-27-99
Кресло фидерное складное с регулировкой наклона спинки.
Удобное мягкое мощное надежное кресло с регулируемыми телескопическими ножками-стойкам с резьбой для крепления вспомогательных аксессуаров для рыбалки.
Производитель Польша
Рыбацкие кресла произведены компанией M-Elektrostatyk, известным польским производителем карповых кресел Carp.
Корпус кресла из алюминиевой трубки диаметром 25 мм.
Сидение изготовлено из водонепроницаемого полиэстера с теплоизолирующим наполнителем.
Можно регулировать жесткость сидения с помощью шнуровки с изнаночной стороны сидения.
Ткань кресла можно снимать для стирки.
Регулируемые ножки позволяют приспособить кресло к пересеченной местности местности. Ножки из алюминиевой трубки диаметром 25 мм. В отличие от карповых кресел похожей конструкции (F5, Fk5P, FK2 и т.п.) ножки в кресле Cuzo устанавливаются не широко, а вертикально, поэтому для устойчивости кресла фиксируют их положение с помощью винтов. Опорная часть ножки шире, чем у вышеназванных карповых кресел.
На кресло Cuzo можно устанавливать обвесы, как и на кресло F5 / F5R.
Удобное и простое в эксплуатации кресло легко и быстро раскладывается и собирается.
Характеристики кресла:
Размеры транспортные: 65x78x20cm (длина x ширина x высота)
Вес: 5.1 кг
Высота спинки: 60 см
Ширина спинки: 46см
Длина сиденья: 48 см
Ширина сиденья: 50см
Длина телескопических ножек: 66-95см
Расстояние между ножек: сзади - 63см, спереди 63см, в сторону 54см
Профиль ножек: круглые 25 мм
Допустимая нагрузка 150 кг
Фабричная упаковка - крепкий пропиленовый мешок черного цвета.
З питань, консультацій телефонуйте 097-773-46-45
Відправка в день замовлення або самовивезення ( Позняки Осокорки )
Безкоштовна упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Вес | 5.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота спинки | 600 мм |
- Цена: 6 350 ₴

