
Польское Надежное кресло для рыбалки Elektrostatyk F7R. Упаковка бесплатная
2 450 ₴
- Готово к отправке
- Код: F7R
+380 (97) 773-46-45
- +380 (99) 300-27-99
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло для рыбаков и любителей отдыха на природе.
Кресло F7R простое в использовании, имеет складную конструкцию, оснащено подлокотниками.
Сидение изготовлено из легко чистящегося быстросохнущего синтетического материала. Внутри сидения мягкий наполнитель.
Каркас кресла изготовлен из прочной металлической трубки с порошковым напылением.
Произведено компанией M-Elektrostatyk, польским производителем складной мебели для рыбалки, туризма и отдыха.
Глубина: 480 мм
Ширина: 050 мм
Высота: 350 мм
Высота спинки: 600 мм
Вес: 5 кг
Допустимая нагрузка 100 кг
По вопросам,консультациям звоните 097—773—46—45
Отправка в день заказа или самовывоз в Киеве ( Позняки Осокорки )
Бесплатная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 480 мм |
| Высота сиденья стула | 30 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴










