
Раскладушка карповая надежная для рыбалки Elektrostatyk L6 Польша
6 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: L6
- +380 (99) 300-27-99
Походно-полевая кровать (раскладушка) L6 от польского производителя популярных карповых кресел Carp компании M-Elektrostatyk .
Рама раскладушки изготовлена из стальных труб и профилей с отделкой полиэфирной порошковой краской.
Кровать имеет шесть ножек, имеющих индивидуальную регулировку высоты, так что она может быть стабильно установлена на пересеченной местности, и подголовник, который регулируется зубчатыми ручками по обоим бокам кресла.
Раскладушка быстро и легко собирается и раскладывается.
Ткань с лежака можно снять полностью и постирать.
Шнуровка на тыльной стороне регулирует степень натяжения ткани и, соответственно, мягкость/жесткость спального места.
Обшивка раскладушки выполнена из полиэфирной ткани в зеленом цвете, она содержит теплый мягкий полиуретановый наполнитель и не требует использования дополнительного матраса.
Технические характеристики:
Длина: 2000 мм
Ширина: 600 мм
Высота сидения: 330-450 мм
Вес: 10 кг
Допустимая нагрузка 120 кг
За консультаціями звертайтесь за номером 097-773-46-45.
Відправка замовлень день у день, є можливість самовивозу у Києві (Осокорки, Позняки)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | M-Elektrostatyk |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 6 200 ₴





