
Усиленный большой Стульчик для рыбалки складной, удобный, со спинкой (Украина)
616 ₴
493 ₴
- Готово к отправке
- +380 (99) 300-27-99
Стульчик складной, усиленный для рыбалки, пикников, туризма и т.п. украинского производства.
Удобный: не давит в спину верхняя перемычка
Конструктивно устойчивый даже на скользкой, неровной поверхности, за счет вертикальных ножек,
не проваливается в рыхлый грунт за счет нижних горизонтальных перемычек
Плотный, непромокаемый материал сидушки PVC 600D.
Каркас толстостенная стальная трубка d=19 мм.
Габаритные размеры: глубина 36,5 см, ширина 47,5 см, высота сидения 44 см, высота со спинкой 83 см.
Компактный, удобный для транспортировки и хранения
Транспортировочные размеры 57х47,5х10,5 см.
Допустимая нагрузка до 110 кг.
По вопросам,консультациям звоните 097—773—46—45—
Отправка в день заказа или самовывоз в Киеве ( Позняки Осокорки )
Бесплатная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 475 мм |
| Глубина стула | 365 мм |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 493 ₴



