Отзывы о компании Товары для рыбалки. ЧП Рыбальченко
- Євгенія П.
Спасибо! Исполнили желание в тот же день!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.
С уважением, ЧП Рыбальченко
- Комментарий продавца
- Сергей К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо большое за оперативность.Товар действительно оригинал--на что были сомнения.
- Комментарий продавца
Сергей, спасибо за отзыв.
С уважением, Олег Рыбальченко
- Комментарий продавца
- Юрій Ш.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.
С уважением, Олег Рыбальченко
- Комментарий продавца
- Сергій У.
Товар був відправлений вчасно, продавець допоміг з вибором розміру за що вдячний.
- Комментарий продавца
Сергію, дякую за відгук.
З повагою, Рибальченко Олег
- Комментарий продавца
- Андрій В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
продавець на своєму місці. товар був висланий відразу після замовлення. ціна актуальна як на сайті. з такими людьми приємно мати справу. рекомендую цю людину як знавця своєї справи на всі 100. ОК
- Комментарий продавца
Андрію, дякую за Ваш відгук.
З повагою, Рибальченко Олег
- Комментарий продавца
- Татьяна П.
Купила резиновые сапоги. Товаром довольна. Продавец мгновенно отправил товар. Спасибо. Рекомендую и товар, и продавца.
- Комментарий продавца
Татьяна, спасибо за отзыв.
С уважением, Рыбальченко О.
- Комментарий продавца
- Олег А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ботинки для рыбалки брались для работы на улице. Продавец моментально отзвонился в течение 5 минут и мы обсудили мои физические данные. Вместе порешали взять на размер больше повседневного. Посылку отослал в течение рекордного времени (1 час!!!) По размеру практически угадали - хотя в подъеме свободны и необходимо на ноги еще что-то одевать. Если брать повседневный размер, тогда все тютелька-в-тютельку. Плюсом есть съемный чулок - можно вставить и более фирменный или вообще меховый.
- Комментарий продавца
Олег, спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Олег Рыбальченко
- Комментарий продавца
- Володимир б.
То что надо! Удобная,тёплая шапка.
- Комментарий продавца
Спасибо, Владимир Викторович, за отзыв.
С уважением, ЧП Рыбальченко
- Комментарий продавца
- Людмила
Заказала на сайте женские резиновые сапоги Alida высокие 39 размер, перезвонили в течение двух часов, уточнили размеры, отправили посылку в тот же день. Качество сапог отличное, единственный минус - неверно был указан обхват голенища 32 см, тогда как на самом деле он 36 см. В целом покупкой довольна, спасибо!
- Комментарий продавца
Спасибо, Людмила, за отзыв о нашей компании.
С уважением, ЧП Рыбальченко
- Комментарий продавца
- Юрий Б.
Все супер, очень доволен и компанией и товаром. Все оперативно, цена актуальна.Так держать!
- Комментарий продавца
Юрий, спасибо за положительный отзыв.
С уважением, О. Рыбальченко
- Комментарий продавца
