Отзывы о компании Товары для рыбалки. ЧП Рыбальченко
- Партнер
Спасибо за оперативность отправки стулья получили уже и опробовали, мои лучшие рекомендации всем советую!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.
С уважением, Олег
- Комментарий продавца
- АлександрСделка на маркетплейсе Prom.ua
Все было гораздо быстрее,чем я предполагал!!!Кресло доставили МОЛНИЕНОСНО!!!!!Покупкой доволен!!!Всем рекомендую!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.
С уважением, Олег Рыбальченко
- Комментарий продавца
- Покупатель
Покупал кресло карповое!Качество отличное,доставка прилетела самолётом!!!Очень быстро))Спасибо,советую всем этот магазин.Удачи.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.
С уважением, Олег Рыбальченко
- Комментарий продавца
- Абрамчук І.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.
С уважением, ЧП Рыбальченко
- Комментарий продавца
- Ирина С.
Покупала фидер на подарок. Связались быстро, доставили в тот же день! К сожалению, не удалось сэкономить на доставке, так как удилище не поместилось бы в почтомат Приватбанка, пришлось заказывать курьерскую доставку. Курьер очень приятный и вежливый. Проверил товар при мне, чтобы все было в порядке. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.
С уважением, ЧП Рыбальченко О. В.
- Комментарий продавца
- Вадим Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё качественно и добросовестно. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.
С уважением, Олег Рыбальченко
- Комментарий продавца
- Сергій Р.
Все швидко і надійно, товаром задоволений, Дякую.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.
С уважением, Олег Рыбальченко
- Комментарий продавца
- Партнер
товар доставлен всрок большое спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.
С уважением, Олег Рыбальченко
- Комментарий продавца
- Аліна Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.
С уважением, О. Рыбальченко
- Комментарий продавца
- Лариса М.
Обслуживание быстрое и качественное. Упакован товар хорошо. Посылка оказалась очень тяжелой. В руках нести тяжело. Купила мужу в подарок, поэтому пока не разворачивала. Надеюсь, что стул качественный , как и обещал продавец.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв.
С уважением, Олег Рыбальченко
- Комментарий продавца
