Відгуки про компанію Товари для рибалки. ПП Рибальченко
- Оксана И.
Всё отлично! Спасибо.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв.
С уважением Олег Рыбальченко
- Коментар продавця
- Руслан О.
Быстро,Красиво,профессионально!!!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв.
С уважением, Олег Р.
- Коментар продавця
- Ольга Ч.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв.
С уважением, Рыбальченко Олег
- Коментар продавця
- Микола О.
Отличный продавец ! Покупал рыбацкие бахилы.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв.
С уважением, Рыбальченко Олег
- Коментар продавця
- Олена Б.
Заказывала Полукомбинезон рыбацкий ПС 15 ПК.
Впечатлила скорость обслуживания. Перезвонили в течении 5ти минут(при том что это была суббота). Посылку отправили быстро. Спасибо:)- Коментар продавця
Спасибо за отзыв.
С уважением, ЧП Рыбальченко :)
- Коментар продавця
- Покупець
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Олег Рыбальченко
- Коментар продавця
- Леся Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Заказывала резиновые сапоги для себя, покупкой и уровнем обслуживания довольна. Спасибо за оперативную обработку и отправку заказа!
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв.
С уважением, ЧП Рыбальченко
- Коментар продавця
- Іляна Ш.
Добрый день, заказывала Рюкзак-сумка рыбацкий 60л Acropolis РРС-1 для мужа на подарок. Я и особенно мой муж был очень доволен качеством товара.
Не успела заказать товар, как буквально через 15мин. мне уже перезвонили и уточнили все детали заказа. И уже вечером подарок был доставлен курьером домой (а это был выходной день!) Курьер был очень приветливый, распечатал, все показал и рассказал, и даже в случае брака можно было вернуть назад в течении двух недель.
Впечатления от ИМ только положительные- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Олег Рыбальченко
- Коментар продавця
- Татьяна З.
Купила сноубутсы для сына, как только заказала товар на сайте, мне перезвонили через 5 минут. Представитель компании очень отзывчивый и весьма любезный человек, ответил на все мои вопросы, помог с выбором размера. Впервые заказывала таким способом обувь. Оперативно работают, осталась очень довольна . Рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Олег Рыбальченко
- Коментар продавця
- Покупець
Покупала резиновые сапоги. Спасибо,помогли с размером, подошли идеально.
Качество очень хорошее. Сервис вообще на высшем уровне. Связались быстро и отправили мне заказ в тот же день. Я довольна.
Спасибо огромное!- Коментар продавця
Спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Олег Рыбальченко
- Коментар продавця
